• Losnummer
    323
    Schweiz

19.Jh. Silber. Bauchige Form über eingezogenem Fuss, Henkel in Rocaillenform. Wandung mit vertikalen Faltenzügen. H (TK) 19 cm, zus. ca. 790 g.
- Gebrauchsspuren.