Dieses Inserat ist nicht mehr verfügbar
Lot: Teekanne und Cremier
Losnummer323
Standort
19.Jh. Silber. Bauchige Form über eingezogenem Fuss, Henkel in Rocaillenform. Wandung mit vertikalen Faltenzügen. H (TK) 19 cm, zus. ca. 790 g.
- Gebrauchsspuren.