This listing is no longer available
Lot: 6 Henkelkaraffen
Lot number332
Location
Paris, Ende 19.Jh. Gebauchter, mattierter Glaskorpus mit Glasstöpsel in vergoldeter Silbermontierung. Garantiemarke, Feingehalt 950. H 27,5 cm.
- Passend zu Katalog-Nr. 331.