This listing is no longer available
Lot: 3 Spazierstöcke
Lot number5242
Location
19./20.Jh. Silbergriffe in Form eines Vogelkopfes bzw. Golfschlägers mit Zigarettendose. Der 3. Stock mit vergoldetem Bogengriff. Schüsse aus verschiedenen Edelhölzern.
- Gebrauchsspuren, 1 Zwinge fehlt. L 81–93 cm.