This listing is no longer available
Lot: 12 Miniaturen "Wilhelm Tell-Sage"
Lot number5236
Location
Um 1900. Tonplaketten mit fein reliefierten Szenen aus der Tell-Sage, teilweise monogrammiert HB. Alle gerahmt. D 9 cm.
- Altersspuren.