• Lot number
    5239

19./20.Jh. 2 Griffe aus Elfenbein geschnitzt mit Malakka-, bzw. Makassa-Schuss. Der 3. Stock mit Goldknauf und ornamentalem Gravurdekor, Schuss aus Malakkarohr. L 80-94 cm.
- Gebrauchsspuren, 1 Zwinge fehlt.