Lot: 2 Platten
Zürich, 16. September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 944 - 1 416
CHF 800 - 1 200 (listed)
Losnummer307
Standort
Bern, 1. Hälfte 19.Jh. Silber. Werkstatt Rehfues. Kleine und grosse Rundform mit fassoniertem und profiliertem Rand. Herstellermarke, Beizeichen. D 31 und 21,5 cm, zus. ca. 1200 g.
- Gebrauchsspuren.
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer